Так как отели о. Пхукет чрезвычайно разнообразны, помочь с выбором смогут наши менеджеры, которые подберут лучший отель, исходя из ваших предпочтений.
Отельный комплекс Surintra заметно отличается оригинальность оформления номеров с расположением. На территории два больших общих бассейна с шезлонгами и летней мебелью, также к услугам гостей прачечная, парковка, 24\7 охрана, ресепшин.
В отеле представлены три вида номеров:
- Deluxe room
- Grand deluxe (представленный ниже)
- Grand Jacuzzi
Номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, холодильник, сейф, фен, стол, мини-бар, ванная комната с душем, плазменный телевизор. Балкон с летней мебелью.
Отель предоставляет доп. кровати — 1 000 бат в сутки.
В стоимость включено: вода и электричество, интернет, кабельное телевидение, уборка номера, смена белья и полотенец, завтрак.
В пешей доступности вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, сувенирные лавки, рынки со свежими продуктами.
За дополнительной информацией просьба обращаться к нашим менеджерам.
До пляжа Сурин — 300 метров — 5 мин. пешком.