Вилла выгодно расположена. Открывается вид на Патонг и часть залива.
Четыре спальни с кроватями king size, удобная мебель, просторные светлые комнаты. Вилла полностью меблирована: прикроватные тумбы с торшерами, шкафы, трюмо с зеркалами. Три ванных комнаты с душевыми кабинами.
Большая гостиная на первом этаже: диван, кресла, журнальный столик, плазменный TV с российскими каналами, обеденный стол со стульями.
Полностью оборудованная современная евро кухня: кухонный гарнитур, газовая и электропечь, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, набор ножей, сковородок, посуды и тп. Тараса с летней мебелью и небольшой, приватный бассейн.
Крытая парковка для авто и байков, установлена с-ма видео-наблюдения.
Аренда виллы на Пхукете именно в этом р-не Патонга заметно отличается, выгодным месторасположением, поскольку у гостей есть возможность наслаждаться красотой и тишиной здешних мест, и в то же время бурная жизнь Патонга с развитой инфраструктурой всегда рядом.
В стоимость включено: вода, интернет, кабельное телевидение, уборка, смена белья и полотенец.
Отдельно оплачивается электроэнергия.
До пляжа Патонг — 2.1 км., 30 мин. пешком, или 3 мин. на транспорте.